ZEB Bistro – Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen

ZEB Bistro in Zwiesel

RestaurantZwiesel

Symbolbild · Foto: Wilfredor (CC0 1.0)

Über ZEB Bistro

Mit ZEB Bistro finden Gäste ein Restaurant in Zwiesel.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Im Umkreis von 500 Metern sind 8 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Tennisstüberl, liegt in rund 170 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
Zwiesel

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse

Speisekarte von ZEB Bistro

Eine Online-Speisekarte liegt uns für ZEB Bistro derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von ZEB Bistro liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

ZEB Bistro
Zwiesel

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu ZEB Bistro. Koordinaten: 49.02480, 13.22395

Kontakt & Reservierung

  • AdresseZwiesel

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von ZEB Bistro finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen
Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen · Foto: Wilfredor, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu ZEB Bistro

Wo befindet sich ZEB Bistro?

ZEB Bistro befindet sich in Zwiesel. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Zwiesel ansehen